Shandong TaoFong CNC Machine Tool Co., Ltd. هي واحدة من أبرز الشركات المصنعة والموردة لتصنيع آلات الطحن CNC عالية الدقة في الصين، كما تدعم الخدمة المخصصة. مرحبًا بكم في شراء آلات الطحن باستخدام الحاسب الآلي عالية الجودة عالية الدقة للبيع هنا من مصنعنا. تتوفر خدمة جيدة وسعر معقول.
تعد آلة الطحن CNC عالية الدقة AMU800 نوعًا جديدًا من ماكينات CNC الرأسية ذات الخمسة محاور لتصنيع قطع العمل فائقة الدقة والمعقدة والكبيرة -. على الرغم من أن بعض الأنواع الأخرى من الآلات الصغيرة ذات المحاور الخمسة-أو بحجم المشنقة-الآلات ذات المحاور الخمسة-أكبر نسبيًا؛ بالإضافة إلى خصائصه الخاصة مثل التكلفة المنخفضة لكل وحدة منتج تجعله أكثر ملاءمة للإنتاج الضخم والمستخدمين العامين. هذه المادة مناسبة أكثر للأجزاء المعدنية ذات القوة العالية، بما في ذلك سبائك التيتانيوم والفولاذ المقاوم للصدأ والفولاذ القالب؛ ويمكنه أيضًا معالجة المعادن غير- بدقة عالية مثل الزركونيا وألياف الكربون من أجل صناعة الطيران بشكل أكثر دقة، والمعدات الطبية الدقيقة، وإنتاج القوالب -المتطورة والأدوات والأجهزة عالية الأداء.
مزايا المنتج
-دقة فائقة وتعويض الأخطاء الحرارية
AMU800 هي نوع من الماكينات الاحترافية ذات 5 محاور عالية الدقة- والتي تعتمد تحكمًا كاملاً في الحلقة المغلقة باستخدام مسطرة شبكية دقيقة لضمان المواضع التالية: x/y/z هي ±0.0075 مم؛ مكيف الهواء هو ±0.004 مم؛ دقة موضع التكرار هي ±0.005 مم. إنه يحتوي على نظام درع حراري ذكي للتخلص من تأثير التغيرات في درجات الحرارة على الشكل الهندسي وضمان الاستقرار على المدى الطويل -في التشغيل الدقيق في ظل المعالجة المستمرة لمدة 24 ساعة. يدور الدوار-المحور C-بشكل مستمر لمدة 360 درجة لتجنب أي مشاكل في الرموش الخلفية- الناجمة عن تصميم علبة التروس التقليدية؛ وبالتالي، فقد حسنت دقتها الزاوية.
هيكل-عالي الصلابة وأداء فائق ضد-الاهتزاز
إن القاعدة والعمود والعارضة الخاصة بـ AMU800 عبارة عن مصبوبات معدنية ذات معامل تخميد أعلى لامتصاص الاهتزازات الناتجة عن الآلات عالية السرعة -والخدمة الشاقة-، وبالتالي خفض قيمة Ra لأسطحها المُشكَّلة آليًا . يمكن لطاولة العمل الدوارة ذات الدقة العالية φ800mm أن تتحمل ما يصل إلى 1200 كجم ومعالجة المكونات المتوسطة الحجم -والعالية- ذات الدقة؛ يعتبر هيكل العوارض الصندوقية - المغلق مع أضلاع التعزيز الداخلية التي يتم تحديدها من خلال تحليل العناصر المحدودة - أكثر صلابة من الهياكل التقليدية بنسبة 30 بالمائة من الصلابة الإجمالية. HSK-المغزل الدقيق A63، المتوازن الديناميكي المعتمد من ISO، يوفر تشغيلًا موثوقًا وبسرعة أعلى.
-سرعة معالجة عالية وتشطيب ممتاز للسطح
تبلغ قدرة المغزل المزودة بالطاقة 30 كيلووات (اختياري 33 كيلووات)؛ تم ضبط الحد الأقصى لسرعة المغزل على 18000 دورة/دقيقة؛ يصل الحد الأقصى لعزم الدوران إلى 72 نيوتن متر؛ يمكنها إجراء عمليات تصنيع عالية السرعة للسبائك الخفيفة- ومعالجة دقيقة للفولاذ عالي القوة-. يأتي المعيار مزودًا بمجلة أدوات من نوع -أداة-مسطحة-سلسلة-مسطحة يمكنها إكمال عملية تغيير الأداة-في غضون ثانيتين إلى أربع ثوانٍ، وبالتالي زيادة المعالجة المستمرة-للعمليات المتعددة وتقليل وقت الخمول بمقدار خمسين-خمسة بالمائة . يعد التبريد المحوري للمغزل لتقليل درجة حرارته كافيًا للحصول على خشونة السطح Ra0.3μm، ولن تكون هناك حاجة إلى مزيد من أعمال الضبط الدقيق وفقًا لهذه المتطلبات الصارمة للمكونات عالية الدقة.
Iعملية ذكية وضمان الجودة الصارمة
نظرًا لأنه مزود بنظام CNC عالي الأداء- (مثل Siemens 840D SL أو Fanuc 31iB)، فإنه يمكنه تنفيذ تصنيع خمسة محاور - في وقت واحد، ووظيفة RTCP، وتحرير DNC عبر الإنترنت لتبسيط أعمال البرمجة للأسطح المنحنية المعقدة التي يتم تشكيلها بواسطة المشغلين [3] [6]. لقد تم منح أختام الشهادات المختلفة، بما في ذلك CE، ROHS وISO9001، وغيرها. بعد أكثر من سبعة أيام متتالية من التشغيل دون انقطاع فاشل أو اجتياز نقطة قطع الاختبار-الإيقاف. لقد تم توفير وحدات لدعم الإعداد التلقائي للأداة والقياس-في الموقع في ظل ظروف مختلفة، لذلك يمكن الوصول إلى العديد من دقة المعالجة.
المعلمات التقنية الرئيسية للمنتج
|
تحديد |
الوحدات |
أمو800 |
|
حجم الجدول |
مم |
Φ800 |
|
T-حجم الفتحة |
مم |
18H8 |
|
فتحة وسط الطاولة |
مم |
φ50H8 |
|
الحد الأقصى لتحميل الجدول |
كجم |
1200 |
|
السفر على المحور X- |
مم |
850 |
|
حركة المحور Y- |
مم |
850 |
|
حركة-المحور Z |
مم |
700 |
|
أ-نطاق دوران المحور |
درجة |
±120 |
|
نطاق دوران المحور C- |
درجة |
360 |
|
المسافة من أنف المغزل إلى سطح الطاولة |
مم |
150-850 |
|
تفتق المغزل |
-- |
إتش إس كيه-A63 |
|
سرعة المغزل القصوى |
دورة في الدقيقة |
18000 |
|
قوة محرك المغزل |
كيلوواط |
30 |
|
أقصى عزم دوران للمغزل |
N.m |
72 |
|
نوع مجلة الأداة |
-- |
نوع السلسلة المسطحة |
|
قدرة مجلة الأداة |
جهاز كمبيوتر شخصى |
40 |
|
أداة الحد الأقصى للقطر (كاملة/فارغة) |
مم |
Φ76/125 |
|
الحد الأقصى لطول الأداة |
مم |
300 |
|
الوزن الأقصى للأداة |
كجم |
8 |
|
وقت تغيير الأداة (T-T) |
S |
2-4 |
|
سرعة التغذية السريعة (X/Y/Z) |
مم/دقيقة |
32000/32000/32000 |
|
سرعة تغذية القطع (X/Y/Z) |
مم/دقيقة |
1-10000/1-10000/1-10000 |
|
دقة تحديد المواقع (X/Y/Z) |
مم |
0.0075 |
|
دقة تحديد المواقع (A/C) |
μm |
±5 |
|
كرر دقة تحديد المواقع (X/Y/Z) |
مم |
0.005 |
|
كرر دقة تحديد المواقع (A/C) |
μm |
4 |
|
وزن الآلة |
كجم |
18000 |
|
الحجم الكلي للآلة (الطول * العرض * الارتفاع) |
مم |
5500*4000*3500 |
تفاصيل الآلة القياسية

المغزل الدقيق التايواني
1. استدقاق المغزل هو HSK-A63؛2. سرعة المغزل 18000 دورة في الدقيقة
3. اجتاز المغزل اختبار تصنيف ISO للتوازن الديناميكي

مجلة الأدوات التايوانية
1. قياسي مع مجلة أداة تايوان 32 ذراع، وقت تغيير الأداة هو 3 ثوانٍ فقط.2. العلامة التجارية: أوكادا

المسمار الرصاص والاقتران
1. تايوان الدقة الرصاص المسمار.
2. الرصاص المسمار تحمل استخدام SKF أو NACHI تحمل،
3، اقتران R + W متصل مباشرة.
القضبان الخطية الدقيقة التايوانية
1. السكك الحديدية الخطية ذات الأسطوانة عالية السرعة في تايوان ، يمكن أن تصل دقة تحديد المواقع إلى فئة ميكرومتر
2. العلامة التجارية: HIWIN أو PMI


نظام التحكم
المعيار: تحكم Siemens 840D / Siemens ONEاختياري: جلاكسو سميث كلاين إلخ.

مكيف الهواء
قياسي مع مكيف هواء الخزانة الكهربائية الصناعية. تبريد الصندوق الكهربائي بشكل أفضل.
نظام التشحيم/خزان الهواء
جهاز تشحيم مركزي أوتوماتيكي.خزان الهواء لضمان استقرار تغيير أداة المغزل

2. التوصيل السريع كمعيار قياسي

قياسي مع مكونات تعمل بالهواء المضغوط

-مسدسات الهواء ذات الضغط العالي ومسدسات المياه-ذات الضغط العالي

الاختبار
اجتازت كل آلة اختبار مقياس التداخل بالليزر واختبار قضيب الكرة من Renishaw
سيناريوهات التطبيق
مكونات الفضاء الجوي عالية الدقة-:يستخدم على نطاق واسع لمعالجة المكونات الأساسية للطيران مثل شفرات توربينات المحرك، وفوهات الوقود، والأجزاء الهيكلية الدقيقة للطائرات بدون طيار. يتمتع AMU800 بأداء فائق الدقة-عالٍ-ووظائف تعويض درجة الحرارة التي تتماشى مع المتطلبات المحددة من قبل صناعة الطيران فيما يتعلق بتحمل الأجزاء؛ كما أنه خيار جيد لمعالجة الأسطح المنحنية-المساحة المعقدة-في مكونات الفضاء الجوي.
المعدات الطبية الدقيقة:تطبيق في معالجة عمليات زرع الأسنان الطبية عالية الدقة والأدوات الجراحية وتيجان الزركونيا للأسنان. يتم تحقيق درجة عالية جدًا من السلاسة لتجنب إجراء عملية ثانية، والحفاظ على توافق حيوي جيد وسلامة للمكونات الطبية، والامتثال لمتطلبات النظافة عالية المستوى- في الصناعة الطبية.
تصنيع القالب عالي الجودة-:مناسب لمعالجة-القوالب الصغيرة-إلى{2}}الدقة العالية، مثل إدخالات قوالب الحقن الدقيقة، وقوالب الصب-المنتجة الإلكترونية، والقوالب الصغيرة-. تعد وصلات المحاور الخمسة- والتكنولوجيا العالية-الدقة جيدة في التعامل مع مهام تشكيل تجويف القالب المعقد-بسرعة من خلال إدخال قوة تثبيت واحدة، وبالتالي إطالة عمر الخدمة وتحسين إمكانية تكرار أجزاء القالب.
الأدوات الدقيقة والمكونات الإلكترونية:تجهيز أجزاء الأجهزة الدقيقة والوصلات الإلكترونية والتروس الصغيرة. تساعد الدقة العالية والاستقرار لجهاز AMU800 في الحفاظ على موثوقية وعمر أجهزة القياس الدقيقة بما يتماشى مع التصغير والاتجاه الدقيق للغاية للمنتجات الإلكترونية.
-معالجة مخصصة عالية الدقة:مثالي للمعالجة المخصصة -لدفعات صغيرة من الأجزاء المعقدة-عالية الدقة، مثل المفاصل الدقيقة للروبوتات، والمكونات البصرية، ومكونات الطاقة النووية الدقيقة-. إن دقتها ومرونتها العالية للغاية في التصميم تجعلها مناسبة لمتطلبات المعالجة المختلفة للمنتجات الخاصة عالية الجودة - لتقليل إعادة العمل وزيادة الإنتاج.
التعليمات
س: ما هي المواصفات الرئيسية لآلة الطحن CNC عالية الدقة AMU800؟
ج: حجم طاولة العمل هو φ800 مم ويمكنها استيعاب ما يصل إلى 1200 كجم. يبلغ انتقال المحور X/Y/Z 850×850×700 مم، نطاق دوران المحور A ±120 درجة، المحور C-دوران مستمر 360 درجة. سرعة المغزل: 40 ~ 18، 000 دورة في الدقيقة؛ دقة الموضع هي ±0.0075 مم (X/Y/Z) و±0.004 مم (A/C)؛ خطأ تحديد موضع التكرار أقل من أو يساوي ±0.005 مم. قوة محرك المغزل: 30 كيلو واط؛ اختيارية 33 كيلووات، سعة مخزن الأدوات: 40 محطة.
س: ما هي ميزة هيكل الصب المعدني مقارنة بالحديد الزهر التقليدي؟
ج: يمكن للمسبوكات المعدنية أن تقلل الاهتزازات مقارنة بالحديد الزهر العادي بشكل كبير وتتمتع بقابلية تشغيل أفضل لأن خشونة السطح بعد التشغيل تكون أعلى. يتمتع أيضًا بثبات حراري ممتاز لتقليل التشوه الحراري بسبب التغيرات في درجات الحرارة وضمان دقة مستقرة طويلة الأمد للمعدات.
س: ما هي المواد التي يمكنها معالجتها، وما هو الحد الأقصى لحجم الأداة التي تدعمها؟
ج: معالجة المواد المعدنية عالية القوة-في المقام الأول، بما في ذلك سبائك التيتانيوم والفولاذ المقاوم للصدأ والفولاذ المقولب؛ يتعامل أيضًا مع المواد غير المعدنية-، مثل الزركونيا وألياف الكربون. يبلغ دعم أكبر حجم للأداة φ76 مم (كامل)/φ125 مم (فارغة)، وتتضمن مواصفاتها أطول طول للأداة يبلغ 300 مم، ووزن الأداة الأقصى 8 كجم.
س: ما هي خدمات ما بعد-البيع المقدمة، وما هي فترة الضمان؟
ج: تبلغ فترة الضمان العام 18 شهرًا وهي أطول بكثير من فترة الضمان المماثلة للآلات ذات المحاور الخمسة- ذات الدقة العالية. نحن نقدم خدمات فنية عبر الإنترنت على مدار 24-ساعة، والإصلاح في الموقع، واستبدال الملحقات الأصلية، وبرنامج تدريب المشغلين بدون تكلفة-، بالإضافة إلى خدمة تقييم ما قبل التسليم-في الموقع-. يجب أن تكون قطع الغيار قد وصلت قبل أسبوع واحد وأن يتم فحصها موقعًا تلو الآخر للتأكد من دقتها على الفور (خدمة مدفوعة).
س: ما هي متطلبات الطاقة وضغط الهواء، وكيفية الحفاظ على الدقة العالية جدًا-؟
ج: جهد مصدر الطاقة هو 380 فولت/50 هرتز؛ وضغط الهواء المطلوب 6KGf/c㎡. لضمان الدقة العالية جدًا-، قم بمعايرة الليزر بانتظام، وحافظ على درجة حرارة ورشة العمل في حدود ±1 درجة، واختر حوامل الأدوات المتوازنة G2.5، وافحص مسطرة الشبكة وجهاز التغذية المرتدة للمحور -الدوار مرة واحدة على الأقل كل شهر.
الوسم : عالية الدقة التصنيع باستخدام الحاسب الآلي آلة الطحن، الصين عالية الدقة التصنيع باستخدام الحاسب الآلي آلة الطحن الشركات المصنعة، مصنع, آلة التفريز CNC ذات الخمسة محاور, آلات التفريز CNC ذات المحاور الخمسة, مركز التشغيل العمودي ذو الخمسة محاور, آلة التفريز CNC عالية السرعة ذات 5 محاور, آلة التفريز CNC الصغيرة ذات 5 المحاور, مركز آلات الجسر CNC ذات التوربين 5 محاور

